1000 реальных долларов от VerumOption

Все мы ждем Новый год. И многие, несмотря на возраст, надеются на чудо. Брокер бинарных опционов VerumOption вряд ли его сможет дать, но вот приз в размере до 1000 долларов способен получить каждый.

«Подарок под елочку». Так называется новая акция от брокера. Участвовать в ней может каждый зарегистрированный пользователь. Для этого нужно лишь пополнить счет в период с 19 по 30 декабря.

Розыгрыш будет проводиться рандомно среди всех, кто внес депозит. Поэтому шансы на победу есть у каждого. При этом счастливчиков будет несколько, так как и приз будет не один. 5 января уже 2017 года будет проходить розыгрыш следующих призов: $100, $200, $300, $400, $500, $600, $700, $800, $900, $1000.

Победители получат деньги, которые можно использовать для реальной торговли. Поэтому весь заработок с них можно вывести.

В VerumOption знают, что лучший подарок для трейдера – это деньги. Если вы собирались пополнять счет у этого брокера, обязательно сделайте это в указанный период. Возможно, именно вы станете счастливчиком.

Виктор Кузнецов
Виктор Кузнецов
Эксперт сайта
Экономист, практикующий трейдер. В 2015 году закончил ИМЭИ по специальности «Экономика».
Комментариев пока нет.
Ваш комментарий будет первым.
Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь