Кол-во призовых мест: 30
Стоимость участия: Бесплатно
Счет для проведения: Турнирный
Условия победы: Максимальный баланс на счету на конец турнира

Любой зарегистрированный пользователь может стать участником состязания «Недельный турнир», которое компания Binarium организует каждые 7 дней на регулярной основе. Период проведения гонки: с понедельника 05:00 ч. (GMT +0) до пятницы 23:59 ч.

Оплатив стоимость участия в размере $10, — сумма списывается с торгового счета клиента после оформления заявки — можно вступить в битву заранее или в любой момент. Если баланс становится ниже стартового в размере $1000, пользователь выбывает из данного состязания. Однако он может вернуться и продолжить битву за призовые места, оплатив повторно (докупка) сумму в размере стоимости первоначального участия.

Для совершения сделок каждый трейдер получает конкурсный счет с 1000 турнирными единицами. Цель — максимальный баланс на нем к моменту окончанию турнира. За время конкурса нужно совершить не менее 10 сделок с минимальным размером $1. Максимальная ставка на 1 операцию — $1000. Активы для торговли любые, время экспирации: 1-5 минут, 5+ минут.

Призовой фонд $5000 распределяется между 30 наиболее успешными участниками. Награда победителям зачисляется на реальный счет и доступна для торговли и вывода.